Почему сейчас выгодно приобретать авто из америки

Покупка авто из США в последние годы притягивает всё большее количество людей.

Не секрет, что она содержит много выгодных плюсов по сравнению с иными вариантами приобретения.

Многочисленные организации предлагают автомобили из америки с доставкой в СНГ. Покупатели могут рассчитывать на растаможку и разрешение всех вопросов с документацией, проведением сертификации и починкой транспорта. В конечном итоге, заказчику дается полностью починенный автомобиль по цене ниже рыночной (см. этапы покупки авто в сша).

Большие организации имеют представительства в больших областных центрах страны, а также работают удалённо с другими городами.

Причины купить авто из США такие:

Большое количество предложений. Рынок США заполнен различными вариантами о продаже авто. Поэтому появляется желание продавать автотранспорт за рубеж, включая нашу страну. Клиенты, обращающиеся в специализированную компанию, получают возможность подобрать транспортное средство с наименьшими повреждениями, желаемой марки и класса.

Минимальные расценки. Бывшие в употреблении авто из США имеют небольшую стоимость. По этой причине покупатели из нашей страны могут рассчитывать на выгодную сделку, даже с учётом транспортировки, документального оформления и проведения ремонта автомобиля.

Честный пробег. Законы США предусматривают ответственность за манипуляции с пробегом авто. К тому же крупные организации фиксируют историю каждой автомашины в плане участия в ДТП. В связи с этим заказчики смогут рассчитывать на прозрачную историю своего желаемого транспорта.

Техническое состояние. Топливо, масла и запасные части в США отличаются высочайшим качеством. В добавок дороги в штатах находятся в превосходном состоянии. По этой причине отечественный покупатель может рассчитывать на то, что машина будет иметь большой остаточный ресурс даже после проведения незначительных ремонтно-профилактических работ.

Богатая комплектация. Ещё один весомый плюс в пользу авто из США. Подавляющее большинство автотранспорта, поставляемого в США, имеет отличную комплектацию. Речь идёт о погодных системах и полном электропакете, подогревах сидений, подушках безопасности и прочих функциях, за которые в нашей стране приходится приплачивать, причём большие деньги.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *